d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1279327942795279627972945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 12 2024 04:54pm
Попробовал д4... Ощущение, что этот кал разработали люди, которые до этого 6 лет отрабатывали технику анального гринда в 3 дополнениях wow.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Apr 12 2024 11:02pm
Quote (STM704 @ 13 Apr 2024 01:54)
Попробовал д4... Ощущение, что этот кал разработали люди, которые до этого 6 лет отрабатывали технику анального гринда в 3 дополнениях wow.


даже в иммортале на мобилках есть эндгейм, а тут разок сюжетку пройти и все, и да, сюжетка в иммортале интересней.
дополнение какое-то обещают за 80 евро, но имхо этот кал уже не переделать.
даже лост арк, имхо, сочнее д4.
последний оплот надежды на выживание жанра АРПГ - это пое2. даже не развития, а именно выживания.
ну, а пока, д2р лучшее, что было после д2.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 13 2024 02:37pm
Я спать
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Apr 13 2024 09:13pm
спустя пять лет поиграю серьезные на Тушино
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 15 2024 03:36am
Скачал антологию Wolfenstein.

Играю в Old Blood - атмосферненько
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 19 2024 04:25pm
Спать я
Member
Posts: 3,711
Joined: Aug 2 2013
Gold: 516.00
Apr 20 2024 04:09pm
Посмотрел 2 серии фаллаут. Прикольный сериал, рикаминдую
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 21 2024 07:43am
Quote (VlyssesDvlvoz @ Apr 21 2024 01:09am)
Посмотрел 2 серии фаллаут. Прикольный сериал, рикаминдую


Да, обязательно посмотрю.

Недавно переигрывал в 1 часть
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Apr 24 2024 11:50pm
пришел новенький 3д принтер
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Apr 25 2024 09:41pm
Quote (Drex @ 25 Apr 2024 08:50)
пришел новенький 3д принтер


распечатал первый дрон-камикаку

летает, груз до 1кг, связь блюпуп-вифи-радио с конвертом в текущие виар, себестоимость 20$ на али. к концу следующей недели поставлю пробные 100 штук нашим на проверку.
Go Back To Русский Topic List
Prev1279327942795279627972945Next
Add Reply New Topic New Poll