d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1278279280281282343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 10 2008 05:07am
Date Member Action

Aug 9 2008, 15:52 ZloySanta Earned 1 Guild Point(s)


Отлично!!! Медленно, но неотвратимо движемся к сотне. Кстати выше ста жарко... Народ активно кликает.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 10 2008 10:43am
Quote (Microsol_Inc @ Sun, Aug 10 2008, 11:07am)
Date Member Action

Aug 9 2008, 15:52 ZloySanta Earned 1 Guild Point(s)


Отлично!!! Медленно, но неотвратимо движемся к сотне. Кстати выше ста жарко... Народ активно кликает.


Круто )) мб мне кликать начать ? smile.gif
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 11 2008 08:44am
что там за чар токой гвардиан что с ним делать в нордовском гайде нет ничего про такого tongue.gif
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 11 2008 09:09am
Quote (Kudesnik @ Mon, 11 Aug 2008, 16:44)
что там за чар токой гвардиан что с ним делать в нордовском гайде нет ничего про такого tongue.gif


им играть нормально только в катакомбах можно.
он в соло слабак.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 11 2008 09:22am
он только магию лечения знает?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 09:51am
lol, обнаружил только что, что у меня в профиле была на бекграунде надпись russian dominion rofl.gif
вот ссыль, если кому надо себе влепить. в настройках выбирайте повторение изображения.
http://img125.imageshack.us/img125/7339/rdbackgroundai4.png
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 11 2008 10:08am
что за джорджия у вас в сигнатуре?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 11 2008 10:08am
Quote (RoOme @ Mon, 11 Aug 2008, 17:51)
lol, обнаружил только что, что у меня в профиле была на бекграунде надпись russian dominion rofl.gif
вот ссыль, если кому надо себе влепить. в настройках выбирайте повторение изображения.
http://img125.imageshack.us/img125/7339/rdbackgroundai4.png


spasibo.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2008 11:16am
Quote (Kudesnik @ Mon, Aug 11 2008, 07:08pm)
что за джорджия у вас в сигнатуре?


ну... грузия как-бэ o_O
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 12 2008 01:46pm
bump tongue.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1278279280281282343Next
Add Reply New Topic New Poll