Quote (valerij @ Mon, 4 May 2009, 18:09)
я вот скланяюсь к jalal (2 скилла 20стр 30фхр 30рез нy и стоит копейки)
зачем столько str друиду? с колец хватит.
fhr все равно мало, сколько б его не набирай.
а 2+3tornado все же куда мощнее чем 2.
никогда не видел винддру с джалалой
This post was edited by AjaxVS on May 4 2009 09:29am