Quote (Kudesnik @ 1 Mar 2024 14:01)
12 лет ещё прожил с левой бабой😉
На днях пука «случайно купил
Сдохла видеокарта в старом, почти не включал
Взял 4060, воткнул в старый корпус (fx8350, 16ddr3)
Полез тестить танки - 90, дестини 55
И это на 32 дюймовом загнутом мониторе: 3440х1440 165гц
Ну тут Остапа понесло
Рязань 7 5800ха, 32гб ддр-4, 1 тб м-2
Танки 165, дестини 165
2ую ночь ложусь после 3ёх ночи😂
ты бы еще в пень 4-ый воткнул
а так, ГЗ! обновился