d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1276277278279280343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2008 03:37am
Молодцы однако smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2008 03:46am
а буржуев кликеров брать будете ? smile.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Aug 8 2008 03:46am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2008 03:47am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 8 Aug 2008, 12:46)
а буржуев кликеров брать будете ? smile.gif


По национальному признаку дискриминации не планируется, смогут прочесть чартер и выполнить условия вступления - велкам.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2008 03:51am
Quote (Microsol_Inc @ Fri, 8 Aug 2008, 13:47)
По национальному признаку дискриминации не планируется, смогут прочесть чартер и выполнить условия вступления - велкам.

И как собирайтесь буржуев русскому языку учить? oO
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2008 03:58am
Quote (dimon222 @ Fri, 8 Aug 2008, 12:51)
И как собирайтесь буржуев русскому языку учить? oO


Если ты еще не заметил - чартер НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ написан smile.gif Это картинка. Текст в переводчик не скопипастить. Условием приема является ПМ мне + информация о кандидате на русском языке.
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Aug 8 2008 04:00am
Quote (Microsol_Inc @ Fri, 8 Aug 2008, 10:47)
По национальному признаку дискриминации не планируется, смогут прочесть чартер и выполнить условия вступления - велкам.


Лол тут же все написано было ? хДД Зачем иностранцев русскому учить ? оО спамзор ???
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 8 2008 04:08am
клизьмой будем учить ещё утром кефир вечером клестир для закрепления памяти!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 8 2008 04:20am
Чартер оч понравился, только в заголовке некоторые буквы кривоватые.
Текст и фон thumbsup.gif
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 8 2008 06:07am
А почему о Legendary Knight во множественном числе, если таковой остался один как Дункан МакЛаод rolleyes.gif ?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 8 2008 06:10am
Quote (Norlander @ Fri, 8 Aug 2008, 15:07)
А почему о Legendary Knight во множественном числе, если таковой остался один как Дункан МакЛаод rolleyes.gif ?


Появятся новые легенды. История РД ни завтра ни даже послезавтра завершаться не планирует smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1276277278279280343Next
Add Reply New Topic New Poll