Quote (SerjB @ Tue, 28 Apr 2009, 21:10)
чета недогнал я как видео писать

у меня в фулскрине ничего и не получалось писать, на WoWе пробовал. window mode only.
Quote (solex)
И что? Как эти значения влияют на IP пиратского сервера, к которому подключается D2?
у меня остались воспоминания, что обычно регфайлы пираток тупо удаляют все сервера и ставят только свой. в этом случае того, что я написал, достаточно

да и в faq-е пг написано:
Quote
...ключ BNETIP из реестра - его ставят некоторые рег-файлы, но совершенно зря.
- мне и в голову не пришло, что после таких слов в регфайле они все-таки bnetip изменяют
