d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12752762772782791076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
May 15 2012 02:07am
Quote (Fury Angel @ May 15 2012 09:50am)
в 2,40 залогинился брат.. в 3,20 залогинился я. в 4 взяли  10 лвл на нормале и поебашили покорять ХЦ.

Сейчас где то в ебенях 1го акта, 14лвлы... Сетап барб+монк. Просели только 1 раз, в деревне колоногих, когда там 3 дерева, элитник и бараны, которые тарянят с разбегу синие... деревья нахуячили зеленых луж и мы там чуть не полегли. А так все в пределах нормы.

Нон стоп с 4 утра на хц до 8,30.


С делами покончу, и к вам скакану. Какой сервер то?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 15 2012 02:20am
Поиграть смогу только вечером :) так что довольствуюсь только стримами пока .
Та сложность которая присутствует на данный момент - это круто ! :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 15 2012 02:22am
Quote (CelebRa @ 15 May 2012 11:07)
С делами покончу, и к вам скакану. Какой сервер то?


Европа. Ща еще фанжи с работы пришел.. догонит на хц.. Вечером можно собраться
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 15 2012 02:38am
Поспал и уже новый патч ))
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
May 15 2012 02:48am
Quote (Fury Angel @ 15 May 2012 11:22)
Европа. Ща еще фанжи с работы пришел.. догонит на хц.. Вечером можно собраться


да да по тихой изучаю )))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 15 2012 03:04am
Надо мутить отдельный тред для наборов пати по сц/хц
Сделайте кто нибудь ред/болт топики, а то я перед д3 торжественно всё просрал в лотерею :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 15 2012 03:09am
блеать, я с 9 утра все первый акт прохожу)) он сука огромный пиздец.. пока ни разу не сдох, 15лвл
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
May 15 2012 03:10am
Quote (Apocalypticus @ 15 May 2012 11:04)
Надо мутить отдельный тред для наборов пати по сц/хц
Сделайте кто нибудь ред/болт топики, а то я перед д3 торжественно всё просрал в лотерею :lol:


Всё в твоих руках :))))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 15 2012 03:21am
в Д3 ХК открывается только после прохождения софка?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 15 2012 03:22am
Quote (valerij @ May 15 2012 01:21pm)
в Д3 ХК открывается только после прохождения софка?


после набирания 10 лвла

Quote
Quote (Elensar @ May 15 2012 01:10pm)
Всё в твоих руках :))))


спс! ;]

This post was edited by Apocalypticus on May 15 2012 03:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev12752762772782791076Next
Add Reply New Topic New Poll