Quote (Fury Angel @ May 15 2012 09:50am)
в 2,40 залогинился брат.. в 3,20 залогинился я. в 4 взяли 10 лвл на нормале и поебашили покорять ХЦ.
Сейчас где то в ебенях 1го акта, 14лвлы... Сетап барб+монк. Просели только 1 раз, в деревне колоногих, когда там 3 дерева, элитник и бараны, которые тарянят с разбегу синие... деревья нахуячили зеленых луж и мы там чуть не полегли. А так все в пределах нормы.
Нон стоп с 4 утра на хц до 8,30.
С делами покончу, и к вам скакану. Какой сервер то?