Quote (AjaxVS @ Tue, 28 Apr 2009, 18:10)
cmd

regedit

HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration

Diablo II Battle.net gateways

изменить
Quote
1002
04
uswest.battle.net
8
U.S. West
useast.battle.net
6
U.S. East
asia.battle.net
-9
Asia
europe.battle.net
-1
Europe
И что? Как эти значения влияют на IP
пиратского сервера, к которому подключается D2? Это же названия баттлнетовских серваков, их IP и часовые пояса. Ну удалишь ты оттуда playground.ru, вписанный регфайлом пиратского сервака. Что дальше?
Регфайлы пираток добавляют в папку реестра Diablo II параметр BNETIP, в котором и прописан IP пиратки (но не баттл.нета). Вот его-то и надо удалять/переименовывать.
Quote (valerij @ Tue, 28 Apr 2009, 18:21)
всеравно на ПГ отпрвляет

сука нах я туда полез а?

Пуск - выполнить - "regedit" (здесь и дальше без кавычек) - "OK" - открывается редактор реестра. Папка "HKEY_LOCAL_MACHINE" - "Software" - папка "Battle.net". Удаляешь ее. Закрываешь папку "HKEY_LOCAL_MACHINE", открываешь папку "HKEY_CURRENT_USER" - "Software" - папка "Battle.net". Удаляешь.
Затем скачивашь
http://ftp.blizzard.com/pub/misc/BattleNet.zip , разархивируешь, запускаешь. Всё - ветки реестра, отвечающие за поключение к серверам, в таком же состоянии, как сразу после установки чистой Д2.
P.S.
Если в дальнейшем снова захочешь на ПГ, поставишь их регфайл. Захочешь снова на баттл, - просто переименуй параметр BNETIP (в папке реестра HKEY_CURRENT_USER - Software - Blizzard Entertainment - Diablo II) на, например, ANETIP. Д2 перестанет вопринимать этот параметр, а когда опять захочется на ПГ, надо будет просто переименовать его обратно. Хочется на другой пиратский сервак - пожалуйста, меняешь текущее значение BNETIP на IP этого сервера.
P.P.S. оригинал на английском -
http://us.blizzard.com/support/article.xml?articleId=21138&rhtml=true?rhtml=yThis post was edited by xelos on Apr 28 2009 10:36am