☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
274
275
276
277
278
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78625
Replies: 3426
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2751
Aug 5 2008 04:30am
Quote (Norlander @ Tue, 5 Aug 2008, 14:28)
w1841d3 vrode -)
Нед
я с ним и в асе прекрасно разрешил, что моего у него есть а чего нету
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2752
Aug 5 2008 04:33am
nu charm 60ee tier 3 lightning ya vidal -) raz ne tvoe, to vyyasnyai
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#2753
Aug 7 2008 05:09am
+1 gp
Ну хоть до второй двери дошел
Microsol_Inc
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold
:
0.00
#2754
Aug 7 2008 05:12am
Quote (ZloySanta @ Thu, 7 Aug 2008, 14:09)
+1 gp
Ну хоть до второй двери дошел
Отлично!!! Темп набираем хороший.
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2755
Aug 7 2008 05:14am
Quote (ZloySanta @ Thu, 7 Aug 2008, 15:09)
+1 gp
Ну хоть до второй двери дошел
GZ
я например 5 раз подряд уже с 1 ключа вылетаю
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2756
Aug 7 2008 05:39am
Quote (YureCzRS @ Thu, Aug 7 2008, 02:14pm)
GZ
я например 5 раз подряд уже с 1 ключа вылетаю
медленно, но зато верно.
а то вдруг последнюю дверь откроеш - а там Норд в красных труселях
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#2757
Aug 7 2008 07:04am
Quote (RoOme @ Thu, Aug 7 2008, 11:39am)
медленно, но зато верно.
а то вдруг последнюю дверь откроеш - а там Норд в красных труселях
И нахлобучивает, и нахлобучивает так себя!!!
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2758
Aug 7 2008 07:16am
Quote (Killares @ Thu, Aug 7 2008, 05:04pm)
И нахлобучивает, и нахлобучивает так себя!!!
ах вот оно чо!
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2759
Aug 7 2008 07:51am
Quote (RoOme @ Thu, 7 Aug 2008, 15:39)
медленно, но зато верно.
а то вдруг последнюю дверь откроеш - а там Норд в красных труселях
от он тебя напугал видимо
что совсем не кликаеш
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2760
Aug 7 2008 08:02am
Quote (YureCzRS @ Thu, Aug 7 2008, 04:51pm)
от он тебя напугал видимо
что совсем не кликаеш
я предпочитаю держаться подальше от этих дверей
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
274
275
276
277
278
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact