d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1274275276277278628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 28 2009 08:07am
бля весь гугль перелазил так и не нашел как перейти с ПГ на ЕУ -.-
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 28 2009 08:10am
Quote (valerij @ Tue, Apr 28 2009, 02:07pm)
бля весь гугль перелазил так и не нашел как перейти с ПГ на ЕУ -.-


gl na pg :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 28 2009 08:10am
Quote (valerij @ Tue, 28 Apr 2009, 18:07)
бля весь гугль перелазил так и не нашел как перейти с ПГ на ЕУ -.-


Жмешь Windows+r пишешь Regedit. Сносишь все в реестре о дрябле 2
I esli nado pg :) bnet gateway editor dobalwaew playground ру )

This post was edited by STM704 on Apr 28 2009 08:11am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 28 2009 08:10am
Quote (valerij @ Tue, 28 Apr 2009, 17:07)
бля весь гугль перелазил так и не нашел как перейти с ПГ на ЕУ -.-

cmd --> regedit --> HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration --> Diablo II Battle.net gateways --> изменить
Quote
1002
04
uswest.battle.net
8
U.S. West
useast.battle.net
6
U.S. East
asia.battle.net
-9
Asia
europe.battle.net
-1
Europe



Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 28 2009 08:21am
Quote (AjaxVS @ Tue, 28 Apr 2009, 15:10)
cmd --> regedit --> HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Configuration --> Diablo II Battle.net gateways --> изменить


всеравно на ПГ отпрвляет :wacko:

сука нах я туда полез а? :angry:
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Apr 28 2009 08:25am
bnetip udali v reestre
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Apr 28 2009 09:11am
Скажите плз какой прогой лучше записывать видео с диаблы? Фрапс чет тормозит.. Какие еще варианты есть?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 28 2009 09:12am
Quote (GURUT @ Tue, 28 Apr 2009, 18:11)
Скажите плз какой прогой лучше записывать видео с диаблы? Фрапс чет тормозит.. Какие еще варианты есть?
я юзаю HyperCam 2.14. доволен.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 28 2009 09:24am
Quote (GURUT @ Tue, Apr 28 2009, 03:11pm)
Скажите плз какой прогой лучше записывать видео с диаблы? Фрапс чет тормозит.. Какие еще варианты есть?


Фрапс это пиздец 18 фпс
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 28 2009 09:25am
Quote (valerij @ Tue, 28 Apr 2009, 16:21)
всеравно на ПГ отпрвляет :wacko:

сука нах я туда полез а? :angry:


posmotri v
windows/system32/etc/hosts

esli cheto s diablo ili blizzard propisano to udali

esli run->cmd
i vipolni
ipconfig /flushdns
Go Back To Русский Topic List
Prev1274275276277278628Next
Add Reply New Topic New Poll