d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12732742752762771076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 14 2012 07:43pm
2 часа игры.. это было охуенно!

самый эпик первого акта:

Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 07:47pm
первый акт done :D, перешли на ХК
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 07:50pm
Вар реально аое паки ебет не замечая )) На боссах юзаю френзи.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2012 07:56pm
Игра ахуенная) Чуть чуть до бутчера осталось, жаль надо на учёбу уходить(
Вернусь домой и gogogogo спасать мир ^_^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 08:19pm
На 3 часа хватило и спать. Жалко каина
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2012 09:03pm
Взяли 10 лвл на ХК, ебнули леорика + квест в мизери филдс ( перед этим Акт 1 закончили на СК ), 6 часов перерыв и продолжаем.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 14 2012 09:35pm
Начал за сорку. Вот качаю я ей скиллы, а где смореть то блять их дмг? Всё перетыкал - нигде не вижу....
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 14 2012 09:50pm
Кстати, эт чё же - теперь никаких чатов/каналов нету? :(
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
May 14 2012 09:57pm
Quote (Apocalypticus @ May 15 2012 06:50am)
Кстати, эт чё же - теперь никаких чатов/каналов нету? :(


вроде говорили что планируют в будущем запилить
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
May 14 2012 10:08pm
16 лвл за DH. Прошел A1 втроем с друзьями

перерыв и дальше :)
Go Back To Русский Topic List
Prev12732742752762771076Next
Add Reply New Topic New Poll