да я даже до чата не дошел, на акк заглянул, и ВНЕЗАПНО понял что c лоадера зашел
главное терь чтобы они в 1.13 не вспомнили это, когда будет 5 минут до 99

Quote (aXuLe @ Mon, 27 Apr 2009, 21:40)
a ya pram togda i udalil vse barahlo

я из другой папки, на фришку зайти хотел
This post was edited by SkilletFan on Apr 27 2009 12:42pm