Quote (YureCzRS @ Sat, 2 Aug 2008, 07:05)
ebanycca
s kem voyem to atec rodnoi???
Ну вообще это цитата из "Пароль рыба меч"
Войной я пафосно назвал кликанье в ЛС

Соответственно воюем со всеми гильдиями.
просто в рд вы одни с микросолом кликаетеУже нет.
не, оверпрайс и я думаю. 50 lvl все-таки.. ~175$.. omg lolТакие мелочи нас не смущают