d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1271272273274275343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,700
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 1 2008 10:07pm
Quote (helper_d2 @ Fri, 1 Aug 2008, 23:35)
1. я не просил
2. я себе сам способен купить (видел ее, предлагали, но не понравилась ибо 50лвл)
3. пригодится еще кому нибудь из РД (не я один кликаю)


я ничего не имею против, не обижайся! smile.gif
просто в рд вы одни с микросолом кликаете.

This post was edited by w1841d3 on Aug 1 2008 10:08pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 1 2008 10:17pm
я начал низнаю во что это выльеца
всётаки это не реалм и обычно на 10лвл ты понимаеш что как дурак один втыкаеш в моба а в мире ещё столько прекрасного tongue.gif
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Aug 1 2008 10:45pm
Quote (Microsol_Inc @ Fri, Aug 1 2008, 03:19pm)
Оружейная палата Russian Dominion пополнена:

Rare angelwood club
Level Req: 50

+220% Enhanced Effect
+1 to 3 Mana per Attack

Сумма покупки составила 7000фг.


GZ dybinka.

A eta "Оружейная палата Russian Dominion" ona gde? Ya was ot nefig delat' klikay tog, mb woto est' na lvls15-20+. Xochy xot' odno MQ sdelat'... a to ya do etogo 2 sdelal yge bol'we goda nazad.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 1 2008 11:42pm
Quote (YureCzRS @ Sat, 2 Aug 2008, 07:05)
ebanycca
s kem voyem to atec rodnoi???


Ну вообще это цитата из "Пароль рыба меч" smile.gif
Войной я пафосно назвал кликанье в ЛС smile.gif Соответственно воюем со всеми гильдиями.

просто в рд вы одни с микросолом кликаете

Уже нет.

не, оверпрайс и я думаю. 50 lvl все-таки.. ~175$.. omg lol

Такие мелочи нас не смущают smile.gif

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 2 2008 07:57am
я немного непонял в коком порядке присваевается гп
Member
Posts: 9,700
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 2 2008 10:01am
я что-то пропустил, а с чего бы это вдруг RD так кинулся кликать? Парни, откуда такая мотивация? (:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 2 2008 12:59pm
у нас вся гилдия в лс чтоль кликает ?))
Member
Posts: 1,003
Joined: Aug 12 2006
Gold: 980.66
Aug 2 2008 03:06pm
я не кликаю и не буду
так что не вся :СС
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 2 2008 05:48pm
Quote (ripman007 @ Sat, 2 Aug 2008, 22:59)
у нас вся гилдия в лс чтоль кликает ?))

врятли
Member
Posts: 5,021
Joined: Aug 2 2008
Gold: 0.00
Aug 2 2008 06:14pm
Pruvet, ia rabotiu na mou keybordy. Pruvet!
Go Back To Русский Topic List
Prev1271272273274275343Next
Add Reply New Topic New Poll