d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1271272273274275628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Apr 22 2009 12:58pm
Вопрос, Superior Ethereal Berserker Axe может быть 15% ED а так же 3 Ar или 10% durability? Вообще в природе существуют Ethereal вещи с 15% durability?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 22 2009 01:05pm
Quote (snoop3r @ Wed, Apr 22 2009, 10:58pm)
Вопрос, Superior Ethereal Berserker Axe может быть 15% ED а так же 3 Ar или 10% durability? Вообще в природе существуют Ethereal вещи с 15% durability?


конечно
перф - 15/3 или 15/15
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Apr 22 2009 03:01pm
Вопрос по jsp - как такое может быть, что вот есть у человека орб (не rainbow) и вдруг его нет? От купленого орба можно отказаться?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 22 2009 03:02pm
Да
можно менять орбы, а можно убрать вобще.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 22 2009 03:03pm
Quote (Apocalypticus @ Thu, 23 Apr 2009, 01:02)
Да
можно менять орбы, а можно убрать вобще.


со звездами такаяже хня
Member
Posts: 77,698
Joined: May 19 2003
Gold: 4,636.04
Apr 23 2009 09:20am
Quote (Apocalypticus @ Thu, 23 Apr 2009, 01:02)
Да
можно менять орбы, а можно убрать вобще.


А для того чтобы менять каждый раз заново оплачивать нужно? А если убираешь - деньги возвращаются, или на следующий раз просто можно снова этот орб выставить, но бесплатно?
Quote (artexe @ Thu, 23 Apr 2009, 01:03)
со звездами такаяже хня

Да ладно? Можно отключать отображение звезд?

Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 23 2009 09:26am
Quote (snoop3r @ Thu, 23 Apr 2009, 19:20)
А для того чтобы менять каждый раз заново оплачивать нужно? А если убираешь - деньги возвращаются, или на следующий раз просто можно снова этот орб выставить, но бесплатно?

Да ладно? Можно отключать отображение звезд?


да, зоцени, я бомж без звездочки :(
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Apr 23 2009 09:28am
Quote (Norlander @ Thu, Apr 23 2009, 06:26pm)
да, зоцени, я бомж без звездочки :(


я тоже :lol:
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 23 2009 09:38am
и оба-на синяя
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 23 2009 09:48am
Quote (snoop3r @ Thu, 23 Apr 2009, 18:20)
А для того чтобы менять каждый раз заново оплачивать нужно? А если убираешь - деньги возвращаются, или на следующий раз просто можно снова этот орб выставить, но бесплатно?
снять/одеть бесплатно. купил раз и equip/unequip скока хош.

/e 8k posts

This post was edited by AjaxVS on Apr 23 2009 09:49am
Go Back To Русский Topic List
Prev1271272273274275628Next
Add Reply New Topic New Poll