Quote (aaaleshka @ 11 May 2011 18:56)
да, вот именно это меня и насторожило сперва - откуда у пермских детишек в хоре такой классный английский блеать^
При первых прослушиваниях вызвало только восхищение и радость отсутствие акцента у Пермских детишек. Но послушав 3-7 раз композиции возникло 2 вопроса:
1. такого идеального английского у ЦЕЛОГО хора ПЕРМСКИХ детей быть не может, в чем подвох?
2. почему ПЕРМСКИЕ ДЕТИ звучат, как весьма зрелые ТЕЛКИ??
вот после чего информацию и нарыл =)