d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev1270271272273274297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 11 2011 09:44am
Quote (aaaleshka @ 9 May 2011 21:27)
я качнул все что было из контакта, и был слегка разочарован... из 18 различных каверов только на трех в тэгах значилась эта Млада (Engel, Somebody и California Dreamin'), на всех остальных написано Scala..
вот сцуки, опять все сперли с запада :D

нашел music.yandex.ru, стер 4гига с жесткого диска ^^

This post was edited by AjaxVS on May 11 2011 09:45am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 11 2011 09:49am
Quote (AjaxVS @ 11 May 2011 18:44)
вот сцуки, опять все сперли с запада :D

нашел music.yandex.ru, стер 4гига с жесткого диска ^^


нехуя они не сперли... послушай какую хуиту они поют. Все что было перечислено, включая california dreaming, somebody итп (везде где есть пианино) - Scala & Kolacny Brothers (http://www.scalachoir.com/)

наши как всегда.. сельпо блеа (http://www.mlada-perm.ru/?FDId=26) Даже yesterday перепеть не смогли. и конечно же ебучий акцент!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 11 2011 09:56am
Quote (Fury Angel @ 11 May 2011 22:49)
нехуя они не сперли... послушай какую хуиту они поют. Все что было перечислено, включая california dreaming, somebody итп (везде где есть пианино) - Scala & Kolacny Brothers (http://www.scalachoir.com/)

наши как всегда.. сельпо блеа (http://www.mlada-perm.ru/?FDId=26) Даже yesterday перепеть не смогли. и конечно же ебучий акцент!


да, вот именно это меня и насторожило сперва - откуда у пермских детишек в хоре такой классный английский блеать^

This post was edited by aaaleshka on May 11 2011 09:57am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 11 2011 10:25am
Quote (aaaleshka @ 11 May 2011 18:56)
да, вот именно это меня и насторожило сперва - откуда у пермских детишек в хоре такой классный английский блеать^


При первых прослушиваниях вызвало только восхищение и радость отсутствие акцента у Пермских детишек. Но послушав 3-7 раз композиции возникло 2 вопроса:
1. такого идеального английского у ЦЕЛОГО хора ПЕРМСКИХ детей быть не может, в чем подвох?
2. почему ПЕРМСКИЕ ДЕТИ звучат, как весьма зрелые ТЕЛКИ??

вот после чего информацию и нарыл =)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 11 2011 11:03am
Quote (Fury Angel @ 11 May 2011 22:25)
При первых прослушиваниях вызвало только восхищение и радость отсутствие акцента у Пермских детишек. Но послушав 3-7 раз композиции возникло 2 вопроса:
1. такого идеального английского у ЦЕЛОГО хора ПЕРМСКИХ детей быть не может, в чем подвох?
2. почему ПЕРМСКИЕ ДЕТИ звучат, как весьма зрелые ТЕЛКИ??

вот после чего информацию и нарыл =)


1) Я из Перми, у нас хорошие английские школы.
2) хз)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 11 2011 12:20pm
Quote (WhiteWarrior @ 11 May 2011 19:03)
1) Я из Перми, у нас хорошие английские школы.
2) хз)


Акцент в школе не изменишь, я вот уже дохуя лет живу среди немцев, но акцент так и остался.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 11 2011 12:24pm
так... пусть не Пермь, но какого хуя бельгийские барышни так шпрехают? Оо
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 11 2011 12:52pm
Quote (aaaleshka @ 11 May 2011 21:24)
так... пусть не Пермь, но какого хуя бельгийские барышни так шпрехают? Оо


почитал интернеты - в белтгии 2 языка: французский и нидерландский (оказывается и такой есть)... Оба - язык сломешь.. так что думаю к англицкому у них иммунитет =)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 11 2011 12:58pm
Quote (Fury Angel @ 12 May 2011 01:52)
почитал интернеты - в белтгии 2 языка: французский и нидерландский (оказывается и такой есть)... Оба - язык сломешь.. так что думаю к англицкому у них иммунитет =)


ну и втф?! :o

а французский халява:

рот - ля бокка
губы - ля лябра
буэно - ля кремо

^^

This post was edited by aaaleshka on May 11 2011 01:02pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 12 2011 08:57am
Quote
Компания Google официально представила Chromebook – «компьютеры нового типа», работающие под управлением операционной системы Chrome OS. Компания акцентирует внимание на том, что устройства принципиально отличаются от традиционных лэптопов. Все приложения запускаются в веб-браузере Chrome и не требуют инсталляции. Пользователи получают доступ к приложениям через сеть, и там же, в облачных сервисах компании, они могут хранить все свои данные. При такой схеме организации работы пользователь никак не привязан к конкретной аппаратной платформе и легко может получить доступ ко всем своим приложениям и данным на любом «Хромбуке». В качестве дополнительного преимущества Google декларирует принципиальное отсутствие вирусов на данной платформе.
То, что пользователи «Хромбуков» по большому счету никак не привязаны к конкретным устройствам, позволило компании реализовать новую финансовую модель продаж. Помимо обычной покупки устройств предлагается их аренда с помесячной оплатой для бизнеса или для учебы. В первом случае стоимость аренды Chromebook составит 28 долларов в месяц, во втором – 20. На сегодняшний день устройства по заказу Google производятся компаниями Acer и Samsung. Например, Samsung Series 5 в аппаратном плане представляет собой лэптоп с 12-дюймовым ЖК дисплеем с разрешением 1280х800 точек, 2-ядерным процессором Intel Atom N570, работающим на частоте 1,66ГГц, встроенной HD-камерой, кардридером, Wi Fi модулем и SSD накопителем емкостью 16 ГБ. Заряда батареи должно хватать на 8,5 часов автономной работы. Модель с встроенным 3G модулем предлагается по цене порядка 500 долларов США, без 3G модуля – примерно на 70 долларов дешевле. Хромбук от Acer будет оснащаться 11,6-дюймовым дисплеем и менее емким аккумулятором. Нижняя планка розничных цен на устройства Acer должна быть на уровне 350 долларов США. Розничные продажи Хромбуков должны стартовать 15 июня.





куплю наверное, когда в Россию попадут =)
Go Back To Русский Topic List
Prev1270271272273274297Next
Add Reply New Topic New Poll