d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1270271272273274343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,699
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Aug 1 2008 11:46am
Quote (Microsol_Inc @ Fri, 1 Aug 2008, 17:19)
Оружейная палата Russian Dominion пополнена:

Rare angelwood club
Level Req: 50

+220% Enhanced Effect
+1 to 3 Mana per Attack

Сумма покупки составила 7000фг.


хелперу купили у амаури?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 1 2008 11:51am
Quote (Microsol_Inc @ Fri, 1 Aug 2008, 19:19)
Оружейная палата Russian Dominion пополнена:

Rare angelwood club
Level Req: 50

+220% Enhanced Effect
+1 to 3 Mana per Attack

Сумма покупки составила 7000фг.


класная тыкалка гз smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 1 2008 12:03pm
mog bi i potorgovatsja...
t/o 2k vsego bilo
a bin 7 sad.gif
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Aug 1 2008 12:32pm
Quote (Microsol_Inc @ Fri, Aug 1 2008, 11:19am)
Оружейная палата Russian Dominion пополнена:

Rare angelwood club
Level Req: 50

+220% Enhanced Effect
+1 to 3 Mana per Attack

Сумма покупки составила 7000фг.


Daaaa xoroIIIaya shtuka smile.gif

Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 1 2008 02:13pm
Quote (YureCzRS @ Fri, 1 Aug 2008, 21:03)
mog bi i potorgovatsja...
t/o 2k vsego bilo
a bin 7 sad.gif


Война стоит денег. У нас они есть. Мы готовы их тратить. smile.gif

Топ вооружение всегда стоило запредельно дорого.
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Aug 1 2008 03:35pm
Quote (w1841d3 @ Fri, 1 Aug 2008, 21:46)
хелперу купили  у амаури?


1. я не просил
2. я себе сам способен купить (видел ее, предлагали, но не понравилась ибо 50лвл)
3. пригодится еще кому нибудь из РД (не я один кликаю)
Member
Posts: 12,768
Joined: Dec 2 2007
Gold: 41.21
Aug 1 2008 04:03pm
Quote (helper_d2 @ Fri, Aug 1 2008, 09:35pm)
1. я не просил
2. я себе сам способен купить (видел ее, предлагали, но не понравилась ибо 50лвл)
3. пригодится еще кому нибудь из РД (не я один кликаю)


Member
Posts: 39,673
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 1 2008 05:01pm
Quote (YureCzRS @ Fri, Aug 1 2008, 10:03pm)
mog bi i potorgovatsja...
t/o 2k vsego bilo
a bin 7 sad.gif


робот_рус детектед -)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 1 2008 07:06pm
Quote (Norlander @ Sat, 2 Aug 2008, 02:01)
робот_рус детектед -)
не, оверпрайс и я думаю.
50 lvl все-таки.. ~175$.. omg lol
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 1 2008 10:05pm
Quote (Microsol_Inc @ Sat, 2 Aug 2008, 00:13)
Война стоит денег. У нас они есть. Мы готовы их тратить. smile.gif


ebanycca
s kem voyem to atec rodnoi???
Go Back To Русский Topic List
Prev1270271272273274343Next
Add Reply New Topic New Poll