d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12692702712722731076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 14 2012 04:28pm
у меня оказывается двд ром не пашет (странно, ведь его вообще не юзаю). Игру не установить, а качать долго. Пора на боковую :bonk:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:28pm
Quote (pavlika @ 15 May 2012 02:28)
Взялся за гуж не говори что не дюж - всем приятной ночи, я спать, чего и Вам желаю.


ФУУУУУУУУУУУУУ СЛАБАК! (С)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 04:31pm
Quote (UberCMAK @ 15 May 2012 02:28)
у меня оказывается двд ром не пашет (странно, ведь его вообще не юзаю). Игру не установить, а качать долго. Пора на боковую :bonk:


внезапно он понадобился спустя год
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2012 04:33pm
Хоть кто то зашёл?)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 14 2012 04:33pm
Quote (Qadafi @ May 14 2012 10:31pm)
внезапно он понадобился спустя год


:D я подул в двд ром что есть силы и он заработал :rofl:
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
May 14 2012 04:36pm
Перегрузите диабло.

Близы извинились, все слоты заняты. Они пытаются проблему решить.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:37pm
Quote (UberCMAK @ 15 May 2012 02:33)
:D  я подул в двд ром что есть силы и он заработал  :rofl:


лол
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 14 2012 04:42pm
пойду вообщем посплю часик-другой тогда
без меня 60 лвл не брать!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 04:43pm
до 3ех потуплю и пойду спать

не удивлюсь, если и утром не будет логина

This post was edited by Qadafi on May 14 2012 04:44pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 14 2012 04:43pm
Сходил в МедиаМаркт, эмоции только положительные. Народу куча была, на разогреве факиры выступали перед открытием. Народ в костюмах был :rofl:
Всем на выходе давали бесплатные футболки Diablo 3 или какую-то аттрибутику на выбор, лотерейные билеты Медиамаркта. За игру заплатил 44 евро, честно ожидал что дороже будет, с учетом наценки магазина.
Go Back To Русский Topic List
Prev12692702712722731076Next
Add Reply New Topic New Poll