Сходил в МедиаМаркт, эмоции только положительные. Народу куча была, на разогреве факиры выступали перед открытием. Народ в костюмах был
Всем на выходе давали бесплатные футболки Diablo 3 или какую-то аттрибутику на выбор, лотерейные билеты Медиамаркта. За игру заплатил 44 евро, честно ожидал что дороже будет, с учетом наценки магазина.