Quote (AjaxVS @ 9 May 2011 01:14)
да я тоже считаю - офигенно!
но когда детские голоса поют "you're so fucking special, but i'm a creep" - это не может не заставить сползти под стол

мне "Muscle Museum" (Muse) больше всего понравилось.
я качнул все что было из контакта, и был слегка разочарован... из 18 различных каверов только на трех в тэгах значилась эта Млада (Engel, Somebody и California Dreamin'), на всех остальных написано Scala...
Quote (last.fm)
Scala & Kolacny Brothers - бельгийский девичий хор, в состав которого входят братья Stijn Kolacny (хормейстер) и Steven Kolacny (фортепиано). Коллектив был основан в 1996 году, получил бельгийскую награду ‘Choir of the Year’ в 2000 году, после чего были записаны 5 студийных альбомов, начиная с On The Rocks (2002).
Большинство композиций являются кавер-версиями песен знаменитых групп, таких как Radiohead, U2, Nirvana, Depeche Mode, Muse, Rammstein и других.
мля, да и эти три похоже "скальные"...
ну да ладно, музяка то классная
This post was edited by aaaleshka on May 9 2011 12:39pm