d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1262728293067Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 02:58pm
Quote (Qadafi @ 24 Nov 2013 23:54)
с ней квест есть.. на предпоследнем этаже к доминусу, сидит, ждет тебя

на хуй она тебе? реальной бабы все равно не заменит, а по игровым качествам не превосходит другие классы


вроде пост был о том что можно открыть её просто пройдя нормал) ок пойду сделаю)

хз, хочу) реальная есть
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 24 2013 03:36pm
Quote (Microsol_Inc @ Nov 24 2013 08:21pm)
Да, любого из любого. Просто в самом-самом эндгейме у одного будет побольше ДПС и атакспид грубоговоря,а у второго танка и резистов (это совсем грубый пример).


Тогда мародёр, он на варвара как-то больше похож.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 24 2013 04:39pm
а это нормально что все время застревает перс? ну тоесть я как бы уже убежал давно, а меня телепортирует назад на экран?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 24 2013 04:48pm
Quote (Qadafi @ 24 Nov 2013 15:54)
с ней квест есть.. на предпоследнем этаже к доминусу, сидит, ждет тебя

на хуй она тебе? реальной бабы все равно не заменит, а по игровым качествам не превосходит другие классы

Очень много life нодов, живучая.
Quote (rambler1 @ 24 Nov 2013 17:39)
а это нормально что все время застревает перс? ну тоесть я как бы уже убежал давно, а меня телепортирует назад на экран?

Desync
Добро пожаловать в PoE, newbie ! :)

This post was edited by dimon222 on Nov 24 2013 04:48pm
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 25 2013 03:45am
Quote (dimon222 @ 25 Nov 2013 01:48)


Desync
Добро пожаловать в PoE, newbie !  :)


понять и простить? они хоть чтонить делают с этим?)
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Nov 25 2013 04:01am
Quote (rambler1 @ Nov 25 2013 09:45am)
понять и простить? они хоть чтонить делают с этим?)

Понять и простить. Они ничего не могут сделать с десинками)

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 25 2013 04:02am
в пое они самые жесткие, хотя не особо мешают
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 25 2013 04:04am
Quote (Qadafi @ 25 Nov 2013 13:02)
в пое они самые жесткие, хотя не особо мешают


ну как сказать не мешают) когда я прорывался сквозь монстров дабы добраться до клетки Сионки они безумно мешали) вроде как всё, облегчение, пробежал сквозь толпу, обогнув 2 столбика, а потом бац и ты в толпе мобов застрявший между этими двумя столбиками и выйти никак не можешь)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 25 2013 05:29am
Quote
Во, так бы сразу. Хоть представление какое-то составлю.


Готово.

Выкрутил графу на макс + еще фрапс = тормоза конечно дичайшие. Потерялась часть динамики :( Да и сам я чрезмерно осторожничал, дабы позорно не слиться при таких раскладах, но в целом представление составить можно:

- не вижу "плохой графики", вполне ок.
- не вижу "унылости и отсутствия динамики", играю я обычно на полных минималках, всё очень быстро и стремительно.
- звук очень атмосферный, до сих пор не включаю плеер, нравится.
- дроп вкусный, боссраны имеют смысл.
- в щи могут выписать раньше чем ойкнуть успеешь (обрати внимание на дядечку в самом начале, от которого мне пришлось позорно убегать сквозь толпы мобов
- ну и единственный косячок-с (косяк, КОСЯЧИЩЩЕ) это десинк. Что это такое - видно на 6:12.

Надеюсь, все это я показал.

http://www.youtube.com/watch?v=Tf-djtIXmmA

This post was edited by Microsol_Inc on Nov 25 2013 05:45am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 25 2013 06:36am
десинки от коннекта сильно зависят. у стримеров десинхи раз в час мб. у меня раз в 10-30 минут. играть вообще не мешают.

Quote (Microsol_Inc @ 25 Nov 2013 13:29)
- ну и единственный косячок-с (косяк, КОСЯЧИЩЩЕ) это десинк. Что это такое - видно на 6:12.
даже не заметил ) а так:
впервые вижу фарм пети без quicksilver фляг :)
пробегать белых мобов, ятп, не получается, ехп не хватает (странно, шмот приличный уже виднеется)? по скорости хз, давно на пети не бегал, надо будет своим вв-дуэлистом записать, посмотреть.

на 10-ой минуте я вылез, в последствии взял Top50 в турбо гонке )
Go Back To Русский Topic List
Prev1262728293067Next
Add Reply New Topic New Poll