Quote (XOPOIIIO @ 25 May 2012 14:07)
почитал я тут про нового мин образования, он Фурсинко №2 только еще хуже, хули тут заебатого я не понял
заебато то, что он ректор моего института.. а мой институт не какая-то шарага. а вполне приличное гос. учереждение со всей хурмой