d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1262728293052Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 05:34am
:lol:
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 20 2010 05:38am
ну ты даешь :D
это пять !
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 20 2010 05:43am
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2010 15:31)
Мой новый боевой раскрас для устрашения соперников!
http://img404.imageshack.us/img404/7907/nfsw010.jpg?ssitoken_1284982931524_

:rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2010 05:49am
сам тащусь =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2010 06:39am
Сейчас пожарилва на медленног газу соперников на любимой трассе под неувядающих



Code
1 THORUM - lvl25   - 00:40.984 NISSAN 350Z (Z33)
2 ANABOLIC   -lvl50     - 01:55.151       BMW M3 GTR (E46)
3 SLITCH        -lvl50     - 01:56.160 BMW M3 GTR (E46)


к разговору о читах =)



This post was edited by Fury Angel on Sep 20 2010 07:01am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 20 2010 07:08am
this > all
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 07:31am
Quote (Fury Angel @ 20 Sep 2010 16:39)
Сейчас пожарилва на медленног газу соперников на любимой трассе под неувядающих
http://www.youtube.com/watch?v=fsDpznl8eIs


Code1 THORUM - lvl25  - 00:40.984 NISSAN 350Z (Z33)
2 ANABOLIC  -lvl50    - 01:55.151      BMW M3 GTR (E46)
3 SLITCH        -lvl50    - 01:56.160 BMW M3 GTR (E46)

к разговору о читах =)


эт баг вроде


Димон, это какая-то хуйня альтернативная..

вот тада уж крутые ребята:
http://www.youtube.com/watch?v=rxujAPhxlo0&ob=av2n

This post was edited by Qadafi on Sep 20 2010 07:34am
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Sep 20 2010 08:06am
а как на тачке надписи делать? :o раскрас устрашающий :D
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 20 2010 08:34am
Quote (Fury Angel @ Sep 20 2010 11:31am)
Мой новый боевой раскрас для устрашения соперников!
http://img404.imageshack.us/img404/7907/nfsw010.jpg


ахаха :D
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 20 2010 08:35am
Quote (Fury Angel @ Sep 20 2010 12:39pm)
Сейчас пожарилва на медленног газу соперников на любимой трассе под неувядающих
http://www.youtube.com/watch?v=fsDpznl8eIs


О ееее, AC/DC >>>
Go Back To Русский Topic List
Prev1262728293052Next
Add Reply New Topic New Poll