Quote (772000 @ Sep 2 2010 08:18pm)
на хц достаточно и раза, что же это за сорка такая?
свою сорку для пвп качал.
и видел, как за одну игру 3 раза пал сдох) посмеялся)
Quote (noblepirate @ Sep 2 2010 08:19pm)
устаревший довод )).. народ просто экономит свои нервы и не дергается )) бегает левелсервисами нераскиданными со 100 лайфом (под БО аж 200 будет, ага)
лично бегал по хелл cs с 25го по 65ый лвл, с 65 до 75 на брс с нераскиданными статами. ни одного рипа с резами минус 100.
причем, знакомый пускал бота в private game и бегали за ботом (который не все идеально чистит)
так что не знаю... лвл сервис тоже не аргумент)