d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1262728
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 8 2010 12:18pm
Quote (Apocalypticus @ 8 Sep 2010 19:54)
Щас хорошо начинать играть в СК - нубов море. Помню когда начинал играть с нуля в СК1, то ппц нубов хрен найдёшь, чтоб потренироваться, а щас никаких проблем :P

на русском сервере одни нубы

если идти играть серьёзно, то только европа
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 8 2010 12:32pm
гмм.. о чем вы говорите, в sc2 лиги есть :huh: и для нубов и для госу, даже на рус.сервах.

да и с компом счас тренироваться хорошо - я insane (6 уровень) за три дня так и не научился обыгрывать ^^ потом забил, мне репы гораздо интересней смотреть.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 8 2010 12:39pm
Quote (AjaxVS @ 8 Sep 2010 22:32)
гмм.. о чем вы говорите, в sc2 лиги есть :huh: и для нубов и для госу, даже на рус.сервах.

Недавно ссыль давали, тут или где-то на oldgames, про обсуждение сего дела.
Обсуждение было на оффоруме
Народ купил ключ на русский сервер, а там одни нубы ) даже в лигах.

This post was edited by dimon222 on Sep 8 2010 12:40pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1262728
Add Reply New Topic New Poll