Quote (AjaxVS @ 8 Sep 2010 22:32)
гмм.. о чем вы говорите, в sc2 лиги есть

и для нубов и для госу, даже на рус.сервах.
Недавно ссыль давали, тут или где-то на oldgames, про обсуждение сего дела.
Обсуждение было на оффоруме
Народ купил ключ на русский сервер, а там одни нубы ) даже в лигах.
This post was edited by dimon222 on Sep 8 2010 12:40pm