Quote (guMKa @ 27 Mar 2010 19:05)
oo ludshaja hybsin claw v novom laddere
ну если среди fools - то да.
а так уже много для chaos продается чего..
вчера видел Suwayyah 3ls 1sm 1mb (!!!), сегодня GT 3venom 1wof 1ls.
а такие
топики жгут не по-детски, их больше конечно )
/новые находки:
eth kira 57 - мля, у меня 73 lvl, на мерка не налезает.
eschuta 2sk
This post was edited by AjaxVS on Mar 27 2010 11:28am