Quote (eyecytter @ Fri, 24 Oct 2008, 22:34)
Есть еще мнение, что пару лярдов исков на 2-х недельного чара - будут интересны ГМ'ам...
Хотя как варант можно через маркет кинуть или войти/выйти из корпы
там есть какая то херь- типо закрытого перевода, или еще как называется...
я читал, но нифигушеки не понял