d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1262728293051Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 24 2008 05:35am
блядь sad.gif

This post was edited by YureCzRS on Oct 24 2008 05:35am
Member
Posts: 2,718
Joined: Nov 27 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 06:03am
Quote (LightAndMagic @ Fri, Oct 24 2008, 11:50am)
наверное вопрос неправильно задал. лп для каждой корпы свои или считаются на всю фракцию? у меня есть 1к лп у одной корпы, но хочу работать на друю, они общие или я их "потеряю".

PS методом тыка определил что лп у каждой корпы свои.


да, у каждой свои smile.gif

По посам есть смысл если тока лабы используете.. а так смысла нету smile.gif

This post was edited by KronikSmoker1 on Oct 24 2008 06:05am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 24 2008 09:11am
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Oct 24 2008 09:15am
Quote (YureCzRS @ Fri, 24 Oct 2008, 19:11)


ниасилил че там (правда я еще и ив-то ниасилил).. в общем скока фг в месяц в среднем?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 24 2008 10:04am
Quote (SkilletFan @ Fri, 24 Oct 2008, 19:15)
ниасилил че там (правда я еще и ив-то ниасилил).. в общем скока фг в месяц в среднем?


я сам туго соображаю
чтото около 200фг=400,000,00 исок
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 24 2008 11:24am
Quote (SkilletFan @ Fri, 24 Oct 2008, 19:15)
ниасилил че там (правда я еще и ив-то ниасилил).. в общем скока фг в месяц в среднем?

да че сложного...

на фг покупаешь иски, затем за иски покупаешь месяцы.. первое делается на жсп, второе на офф сайте игры или где-то там

ps ээ.. отсыпьте фг xD

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Oct 24 2008 11:25am
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Oct 24 2008 11:31am
не, я ниасиливал цену за сколько покупается одно и второе)
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 24 2008 12:34pm
Есть еще мнение, что пару лярдов исков на 2-х недельного чара - будут интересны ГМ'ам...
Хотя как варант можно через маркет кинуть или войти/выйти из корпы

This post was edited by eyecytter on Oct 24 2008 12:35pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 24 2008 02:56pm
Quote (eyecytter @ Fri, 24 Oct 2008, 22:34)
Есть еще мнение, что пару лярдов исков на 2-х недельного чара - будут интересны ГМ'ам...
Хотя как варант можно через маркет кинуть или войти/выйти из корпы


там есть какая то херь- типо закрытого перевода, или еще как называется...
я читал, но нифигушеки не понял biggrin.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 25 2008 07:47am
Quote (YureCzRS @ Fri, 24 Oct 2008, 19:11)


shas popitayus' kypit' 500kk na TK smile.gif
I ne zhalko esli zabanjat smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1262728293051Next
Add Reply New Topic New Poll