Quote (AjaxVS @ Sun, 30 Mar 2008, 17:52)
перекидывал шмот, игра зависла непрекращающимся лагом.
вышел одним персом, вторым выход не был зафиксирован - первый стоял на месте. хотя на самом деле он уже ловил "failed" на другой.
вышел вторым.
теперь обоими не могу зайти ни в какие игры

остальными чарами - без проблем.
офигеть.
они все еще в той игре, обожди