d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev12627282930364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 29 2008 01:27pm
Quote (Kaktusliss @ Sat, 29 Mar 2008, 21:31)
пойти тоже что-ли подстричься?
тока я дома обычно это делаю. под машинку! wink.gif


я думал, под мотоцикл
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Mar 29 2008 03:56pm
машинку переобул и помыл
красавчег терь
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Mar 30 2008 01:26am
Quote (Kaktusliss @ Sat, 29 Mar 2008, 22:31)
пойти тоже что-ли подстричься?
тока я дома обычно это делаю. под машинку!  wink.gif


под машинку конечно, высота стрижки - 1.5 см smile.gif

По сабжу - День рожденья у меня - сейчас гулять пойдем семьей.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 30 2008 06:09am
сеня на своей прокатилсо... сука, она рычит как мустанг, бля буду.. приезжайте послушить, заодно пивка тяпнем
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 30 2008 07:52am
перекидывал шмот, игра зависла непрекращающимся лагом.
вышел одним персом, вторым выход не был зафиксирован - первый стоял на месте. хотя на самом деле он уже ловил "failed" на другой.
вышел вторым.
теперь обоими не могу зайти ни в какие игры sad.gif
остальными чарами - без проблем.
офигеть.
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 30 2008 08:00am
Quote (AjaxVS @ Sun, 30 Mar 2008, 17:52)
перекидывал шмот, игра зависла непрекращающимся лагом.
вышел одним персом, вторым выход не был зафиксирован - первый стоял на месте. хотя на самом деле он уже ловил "failed" на другой.
вышел вторым.
теперь обоими не могу зайти ни в какие игры sad.gif
остальными чарами - без проблем.
офигеть.


они все еще в той игре, обожди
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 30 2008 08:14am
Quote (Norlander @ Sun, 30 Mar 2008, 17:00)
они все еще в той игре, обожди

че ждать, дюпать надо biggrin.gif
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 31 2008 06:55am
Уведомление о окончании месяца.. поду за инет платить =)
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Mar 31 2008 02:53pm
первый день учёбы после каникул проипал 8))
эх, экзамены скоро.. пойду я спать 8))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 31 2008 02:55pm
Quote (Nikita2525 @ Mon, Mar 31 2008, 04:55pm)
Уведомление о окончании месяца.. поду за инет платить =)


у меня минут через 5-10 отрубят...
как обычно забыл..
happy.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev12627282930364Next
Closed New Topic New Poll