d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev12627282930333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Apr 27 2008 12:32pm
нужен даск 3х сокетный без %ед scl.
третий день не могу купить.
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 27 2008 04:44pm
Quote (LightAndMagic @ Sun, Apr 27 2008, 10:32pm)
нужен даск 3х сокетный без %ед scl.
третий день не могу купить.


Pomogite cheloveku, esli s ed ya fg otsyplyu
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 27 2008 04:46pm
я 3soc Dusk без ed выкидываю обычно sad.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 27 2008 04:59pm
Quote (Norlander @ Mon, 28 Apr 2008, 01:44)
Pomogite cheloveku, esli s ed ya fg otsyplyu


мне можешь отсыпать! wink.gif
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 27 2008 05:30pm
Quote (Kaktusliss @ Mon, Apr 28 2008, 02:59am)
мне можешь отсыпать!  wink.gif


Dusk s ed goni
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 27 2008 05:37pm
Даск 415 без ед, зато фри могу дать!
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 27 2008 05:40pm
Quote (Kaktusliss @ Mon, Apr 28 2008, 03:37am)
Даск 415 без ед, зато фри могу дать!


Pmai emu poka online
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 28 2008 12:58am
seraph амулеты нужны кому 2/2 ? PM me.
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Apr 28 2008 02:28am
Quote (AjaxVS @ Mon, 28 Apr 2008, 01:46)
я 3soc Dusk без ed выкидываю обычно sad.gif


А я такие по 20фг продаю biggrin.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 28 2008 03:37am
Quote (Kaktusliss @ Mon, 28 Apr 2008, 02:37)
Даск 415 без ед, зато фри могу дать!


уже не надо?
Go Back To Русский Topic List
Prev12627282930333Next
Add Reply New Topic New Poll