Quote (Norlander @ Fri, 15 Feb 2008, 20:32)
Предлагаю купить гилд чат на жсп, поясню почему: многие не хотят заморачиваться irc как таковой, настраивать и прочая, а обсуждать многие проблемы надо сообща, посему это насущная необходимость, а не роскошь
IRC eto koneshno udobno, no shto nam meshaet obsuzhdat pochti
lubie temi zdes'?
Zdes ih dazhe vigodnee i udobnee obsuzhdat'. T.k. :
- nam skrivat' ne chevo (da i na IRC ne skroesh)
- Vsa informazia dostupna vsem soguildijzam kovo na mitinge ne bilo
- delaja posti zdes mi delaem Russ-forum i nashi post-counti bolshe
- disskussii ostajutsa "na bumage", a na IRC net

eto osbo vazhno vo vremia sporov
A na shet limita kolichestva chlenov v guilde skazhu tak: otkazivat' osobenno russkojazichnim ne nado;
prosto nado uvelichit' ispitatelnij period i togda chelovek sebia pokazhet sam (s plohoj ili horoshej storoni)
Da i esli poluchitsa shto u nas soberetsa bolshoj russkij guild, eto ved' tolko horosho. S nami nachnut schitatsa ne izza GP, a izza nashevo vlijania.
Ehh razmechtalsa...
This post was edited by Vogan on Feb 15 2008 03:27pm