Quote (Yuri K. @ Wed, 26 Mar 2008, 14:17)
И чего теперь будет? Объясните нубу, что при патче происходит.
У тебя автоматом скачается (или уже скачался) патч.
Сегодня до 11.00 по Европе должны запустить серваки (то есть уже вот скоро).
Изменения можно посмотреть тут:
http://www.wowhead.com/?patchnotes=2.4.0Появится новая локация, новые дейли квесты, данжи на 5 и на 25 человек, шмот, туда сюда. Ну и там много фиксов и настроек.
Из того, что ты сможешь заметить - часть аддонов скорее всего перестанет работать. Понадобится их обновить.