Quote (YureCzRS @ Sun, Feb 17 2008, 11:57am)
типо того
А2 берут токо для инсайта, а3 для отпугивания всякой нежити

Ясно. А инсайт лоу дамаг или этх колоссус Волг? Армор, шапка? Есть какие осбенности?
Пока намечается уппед этх шафт с Ум, и гейз с Ум.
После всех cинержи к молоткам и концентрации - что народ качает? Пока в мыслях поднимать фаер и лайт рес ауру (пассивный бонус к макс ресам).
This post was edited by Killares on Feb 18 2008 07:11am