d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev12627282930628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 17 2008 10:05am
Quote (Norlander @ Sun, Feb 17 2008, 04:03pm)
может ресет скоро =)


до рессета как до польши раком
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 17 2008 10:11am
Quote (Tpuaga @ Sun, 17 Feb 2008, 17:05)
до рессета как до польши раком


smotrya otkuda ^^
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 18 2008 07:08am
Quote (YureCzRS @ Sun, Feb 17 2008, 11:57am)
типо того
А2 берут токо для инсайта, а3 для отпугивания всякой нежити smile.gif


Ясно. А инсайт лоу дамаг или этх колоссус Волг? Армор, шапка? Есть какие осбенности?

Пока намечается уппед этх шафт с Ум, и гейз с Ум.

После всех cинержи к молоткам и концентрации - что народ качает? Пока в мыслях поднимать фаер и лайт рес ауру (пассивный бонус к макс ресам).

This post was edited by Killares on Feb 18 2008 07:11am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 18 2008 07:36am
Quote (YureCzRS @ Sun, 17 Feb 2008, 12:57)
типо того
А2 берут токо для инсайта, а3 для отпугивания всякой нежити smile.gif


а вобще а1 с wf рулит.

с конц + форти делает мега дам - ирон маиден не ипёт, + andy лаиф леач + кнокбак и вобще хаммеру зачем инсаит от мерка если есть redemption

This post was edited by guMKa on Feb 18 2008 07:36am
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Feb 18 2008 09:08am
Quote (Killares @ Mon, Feb 18 2008, 08:08pm)
Ясно. А инсайт лоу дамаг или этх колоссус Волг? Армор, шапка? Есть какие осбенности?

Пока намечается уппед этх шафт с Ум, и гейз с Ум.

После всех cинержи к молоткам и концентрации - что народ качает? Пока в мыслях поднимать фаер и лайт рес ауру (пассивный бонус к макс ресам).


holy shield
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 19 2008 02:03pm
как раскидывают скилы милд дуэлеры друиды
которые волки smile.gif дkdk 42-56 гдето в этом районе
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2008 05:17pm
какой лвл ауры убермефа? и сколько это -рез?
Banned
Posts: 6,555
Joined: Dec 28 2004
Gold: 10.00
Warn: 20%
Feb 20 2008 05:32pm
как Lightning наносит дмг? сразу весь дмг или по фреймам по мере прохождения молнии?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 20 2008 05:56pm
Quote (Apocalypticus @ Thu, 21 Feb 2008, 02:17)
какой лвл ауры убермефа? и сколько это -рез?


20 lvl -125%

Quote (Spirit[PTD] @ Thu, 21 Feb 2008, 02:32)
как Lightning наносит дмг? сразу весь дмг или по фреймам по мере прохождения молнии?


srazu
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 21 2008 01:28pm
а где посмотреть статистику сколько людей заходили на твой профиль на жсп?
Go Back To Русский Topic List
Prev12627282930628Next
Add Reply New Topic New Poll