d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12682692702712721076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:16pm
Дошло до логина )) а я пв на русском набрал я бич
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 14 2012 04:18pm
никто никуда не зайдет, пока тут
http://eu.battle.net/d3/ru/status
не будет зеленых стрелок.

battle.net роллбэкает :lol: прикрепил код - ок, стандартная версия появилась. перезахожу - ее нет. прикрепляю код опять - "вы его уже закрепили", игра появляется.
дюпайте )
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2012 04:18pm
The connection timed out while you were logged in.

Теперь error 61

This post was edited by WhiteWarrior on May 14 2012 04:21pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
May 14 2012 04:21pm
мде.... стресс тест близзов ничему не научил :(

пойду-ка я баиньки

This post was edited by 772000 on May 14 2012 04:21pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:21pm
Что то новенькое еррор 61
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:25pm
Login failed Error 6 :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 14 2012 04:26pm
так, я докачал, установил - ок, теперь можете поднимать сервера, посоны!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:27pm
Quote (Apocalypticus @ 15 May 2012 02:26)
так, я докачал, установил - ок, теперь можете поднимать сервера, посоны!


Для тибя падимим ни ВАПРОС
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 14 2012 04:27pm
Quote (Apocalypticus @ 14 May 2012 23:26)
так, я докачал, установил - ок, теперь можете поднимать сервера, посоны!


ок, тольео тебя ждали
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
May 14 2012 04:28pm
Взялся за гуж не говори что не дюж - всем приятной ночи, я спать, чего и Вам желаю.
Go Back To Русский Topic List
Prev12682692702712721076Next
Add Reply New Topic New Poll