Quote (AjaxVS @ 8 May 2011 17:13)
это не Humor и даже не "Любимая музыка". если вы не знаете, что такое "Детский академический хор Млада (г. Пермь)", то обязательно скормите эту строку поиску вконтакте-аудиозаписи и послушайте, что они сотворили.
это нечто!

на ютубе нашел только это:
http://www.youtube.com/watch?v=PAclWCHIYjA
никак немогу понять, что в этом посте делает даннй

смайл. Помоему это круто
p.s. спасибо за наводку. слушаю, звучит круто
This post was edited by Fury Angel on May 8 2011 10:24am