Хмм? Если это шлак, то чармы оставлю себе. Прекрасно знаешь, что другие вещи лежат на мулах и активных чарах: YureCzRS, LootU, Apocalyptic, возможно EHCLtrader и тех, кто в RD, а именно MQ вепоны, которых всего 3 и остальные вещи с ее. Об этом ты был предупрежден, вот лог:
Quote ( мой лог)
Norlander (19:19:54 29/07/2008)
такой еще момент, все вещи РД не только у меня, часть у Юры, часть у LootU, часть у тех, что теперь Russian Community ну и что-то по РД рассовано, у brute17, у остальных кто кликал
Norlander (19:20:19 29/07/2008)
контакты дам, сами решите
Mr. Anderson (19:21:48 29/07/2008)
угу...
----------------------- линия отрыва -----------------------
Norlander (16:26:22 30/07/2008)
йоу
Mr. Anderson (16:26:36 30/07/2008)
хай
Norlander (16:26:38 30/07/2008)
я вещи собрал аккуратно на 1 мула

Norlander (16:26:45 30/07/2008)
правда со слотами
Norlander (16:27:25 30/07/2008)
вещей наверно 15 у меня, остальное у Юрика ну и т д я говорил уже
Mr. Anderson (16:34:29 30/07/2008)
Угу, перекид вечером. Сейчас работа-работа.
Так что не надо делать большие удивленные глаза: все, что на мне я передаю сам; все, что не на мне передают текущие обладатели, переплачивать, чтобы консолидировать шмот у себя для перекида, я считаю излишним. Прекрасно договоритесь, тем более что согласились.