d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1268269270271272628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 19 2009 05:32am
Quote (MANS0N @ Sun, 19 Apr 2009, 12:13)
skol'ko sto9t um,mal,ist,gul,vex posle reseta primerno 4erez nedelu?


mnogo. pomny na 2 nedele posle reseta HR ~500, shako ~300, storm ~300
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 19 2009 05:35am
Через 3 недели я помню продал Lo за 450 fg. Jah/Ber стоили 600+ вроде.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 19 2009 05:57am
Первый jah продали за 7k это я помню точно :)
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Apr 19 2009 05:58am
Quote (turboRomka @ Sun, 19 Apr 2009, 14:57)
Первый jah продали за 7k это я помню точно :)


:blink: :blink:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 19 2009 06:02am
Quote (turboRomka @ Sun, Apr 19 2009, 11:57am)
Первый jah продали за 7k это я помню точно :)


И от него пошли все остальные Яхи на этом форуме:)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 19 2009 06:07am
Причем нашли его вроде на второй день.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 19 2009 06:29am
Quote (Killares @ Sun, 19 Apr 2009, 15:02)
И от него пошли все остальные Яхи на этом форуме:)


:LOL:

spasibo za infu o cenah
Member
Posts: 13,027
Joined: Jul 13 2008
Gold: 32,968.54
Apr 19 2009 06:30am
Quote (Babunok @ Sun, Apr 19 2009, 12:07pm)
Причем нашли его вроде на второй день.


eto da, no ja dumau eta tema ne prokatit v 1.13 tak kak novij patch nadeus dupe progi ne budet pervoe vremja.... vot eto budet zbz i glavnoe chtob flory obosralas, porpbuvala dupnut i sracu poluchila ban na d2 i ban na jsp )) bylo by veselo !!!!
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 19 2009 06:30am
Quote (Babunok @ Sun, 19 Apr 2009, 13:07)
Причем нашли его вроде на второй день.


я даже догадываюсь где~~
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 19 2009 06:42am
Quote (xxASxx @ Sun, 19 Apr 2009, 15:30)
eto da, no ja dumau eta tema ne prokatit v 1.13 tak kak novij patch nadeus dupe progi ne budet pervoe vremja.... vot eto budet zbz i glavnoe chtob flory obosralas, porpbuvala dupnut i sracu poluchila ban na d2 i ban na jsp )) bylo by veselo !!!!


u teb9 k flory nepri9zn' li4na9 kaka9-to:)
Go Back To Русский Topic List
Prev1268269270271272628Next
Add Reply New Topic New Poll