d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev1267268269270271297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 1 2011 10:07am
Новая игра для Nintendo Wii пропагандирует групповой секс



В Сети появился трейлер игры We Dare для консолей Wii и PlayStation 3, передает TechRadar. Игра We Dare состоит из 40 мини-игр и управляется с помощью контроллера Wii Remote в случае с Wii и PS Move в случае с PS3.

Чтобы пройти игру We Dare, четырем игрокам нужно танцевать перед экраном стриптиз и шлепать друг друга пониже спины.
В Европе игра должна выйти в марте 2011 года.

В трейлере четверо молодых людей (два парня и две девушки) играют в We Dare на консоли Nintendo Wii. В процессе игры они соприкасаются лицами, имитируя поцелуй, танцуют стриптиз и шлепают друг друга пониже спины.

Ролик имеет три разных концовки. Для выбора концовки нужно щелкнуть по одному из девяти фреймов с надписью Enter Parental Code. Все три концовки намекают на то, что по окончании игры игроки занялись сексом (причем в одном из случаев за ширмой уединились девушки).

Издатель игры, французская компания Ubisoft, позиционирует We Dare как игру для вечеринок (party game). «Чем больше друзей вы пригласите на вечеринку, тем пикантней станет игра», сообщается в описании We Dare.

Комментаторы на YouTube обвинили и ролик и игру в пропаганде группового секса. Пользователей удивило, что в Европе We Dare получила рейтинг 12+, что означает, что в нее могут свободно играть дети в возрасте 12 лет и старше. Кроме того, комментаторы отметили, что явно эротическая игра не соответствует имиджу PS3 и Wii как игровых консолей для всей семьи.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 7 2011 01:46am
Не могу найти тему про покерстарс на русском субфоруме.. (играл Ромка как-то сдесь)
Помню раньше была.
Помогите пожалуйсто -)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2011 03:24am
Уволился к ебеням
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 7 2011 04:01am
Quote (Elensar @ Mar 7 2011 11:46am)
Не могу найти тему про покерстарс на русском субфоруме.. (играл Ромка как-то сдесь)
Помню раньше была.
Помогите пожалуйсто -)


У нас Филя ака Axule главный хайроллер. Лучше не смотреть на какие он суммы игрет ;D

Сам вот насмотреся на него и тоже заделался в регуляры, но пока только выбрался с микролимитов на nl25/nl50

This post was edited by Apocalypticus on Mar 7 2011 04:05am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 7 2011 04:24am
Сейчас идёт кстати на старзах финалка самого крупного Sunday Million с 1.6кк$ за 1е место :O 60к участников габилось - та ещё лотерейка :D

This post was edited by Apocalypticus on Mar 7 2011 04:24am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 7 2011 04:29am
ok ok ) я пока молод в покере , в хайролл не лезу -) ты мне лутчше тему скинь где почитать можно обсуждение на форуме у нас :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 7 2011 05:02am
Quote (Elensar @ Mar 7 2011 02:29pm)
ok ok ) я пока молод в покере  , в  хайролл не лезу -) ты мне лутчше тему скинь где почитать можно обсуждение на форуме у нас :)


было какое то обсуждение с год назад, но эта тема уже скрылась в аналах истории ;]
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 7 2011 05:17am
я просто поиском пользоваться не умею -)) или этот форум не подрузумевает поиска такого рода.. ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 7 2011 07:48am
Quote (Elensar @ 7 Mar 2011 13:17)
я просто поиском пользоваться не умею -)) или этот форум не подрузумевает поиска такого рода.. ?
гугл становится отстоем, но для конкретного поиска все еще рулит:
site:d2jsp.org inurl:275 покер
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38497254&f=275
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 7 2011 07:59am
Quote (AjaxVS @ Mar 7 2011 05:48pm)
гугл становится отстоем, но для конкретного поиска все еще рулит:
site:d2jsp.org inurl:275 покер
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=38497254&f=275

Прикольно почитать какой я бред тогда писал, когда играл первый месяц :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1267268269270271297Next
Add Reply New Topic New Poll