На всякий случай перевёл
Quote (Elensar @ Wed, 30 Jul 2008, 19:25)
Ему наверно просто нечего делать,
Необдуманные реплики, поступки для поддержания огня.
Все разошлись по разным гильдиям, в чём сейчас проблема?
Лесть исправляет кого-то? ИСПРАВЬТЕ сначало себя, а потом ищите проблему в других,
Было бы классно чтоби каждый из сложившейся ситуации нашёл что-нибудь полезное для себя,
Сеичас происходящее чем-то напоминает детей поссорившихся в песочнице.
Неужели вы настолько жестоки что можете друг друга поливать грязью в размере нескольких десятков листов,
Чего ви хотите? Добиваетесь? - все кто хотел ушёл из РД.
to RoOme у тебя личная неприязнь к Микросолу? Пиши в ПМ, незачем провоцировать здесь (публичный топик)...
Особенное спасибо за поддержку Транслит.ру и за спонсирование проэкта Microsoft'у.
~~ Special Edition by Dimon222 ~~ One Member of Russian Community ~~
Надо учиться на редактора, 100%
This post was edited by dimon222 on Jul 30 2008 09:41am