d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12662672682692701076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 03:57pm
Quote (Genuary @ 15 May 2012 01:57)
так что, русский не пашет чтоли?


До 7 июня не будет пахать )
Надеюсь буду среди счастливчиков ворвавшихся в онлайн ))

This post was edited by STM704 on May 14 2012 03:58pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 03:59pm
Quote (STM704 @ 15 May 2012 01:57)
До 7 июня не будет пахать )
Надеюсь буду среди счастливчиков ворвавшихся в онлайн ))


это да..)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 04:00pm
все, висим)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 04:01pm
ошибка 37 ))
Появилось меню из 3 пунков ))
Вишу на 2ом

This post was edited by STM704 on May 14 2012 04:03pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 04:01pm
и бнет повис)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 14 2012 04:02pm
код с гамазавра пришел, д3 прикрепил.

вспомнилось:
Quote
В эту ночь дивным цветом распустится папоротник,
В эту ночь домовые вернутся домой,
Тучи с севера,ветер с запада -
Значит, скоро колдунья махнет мне рукой
:banana:

This post was edited by AjaxVS on May 14 2012 04:02pm
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
May 14 2012 04:02pm
зато согласились с лиц соглашениями ))
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2012 04:03pm
Блин, проснулся а на серв не пускает(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 04:04pm
у кого залогинилось, отпишитесь

75ая уже

This post was edited by Qadafi on May 14 2012 04:04pm
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
May 14 2012 04:05pm
не пускают пока
Go Back To Русский Topic List
Prev12662672682692701076Next
Add Reply New Topic New Poll