Code
почитал про нее сейчас. Free-2-play. Как бы. Игруха требует регулярных денежных вложений за шмот :(
ну это распространенный, но ложный стереотип, сформированный под влиянием нубов, штампующих подобные топики на всех форумах. пора бы отвыкать

это ко всем f2p относится.
на виндиктус перешли из C9 (continent of the ninth), тоже гама интересная:
никто не пробовал чтоль, все в вове?