Quote (helper_d2 @ Wed, Jul 30 2008, 03:19pm)
скажи честно, зачем тебе это?
emu naverno prosto necego delat,
ne obdumanije repliki,postupki dlia (podderzanija ognia)
Vse razoshils po raznim guild'am, v ciom seicas problema?
Lezt ispravliat kogo-to?
ISPRAVTE snacalo sebia a potom ishite problemu v drugix,
Bilo bi klassno ctobi kazdij iz slozivsijsia situaciji nasiol cto nibud poleznoe dlia sebia,Seicas proisxodiashije cem-to napominaet detei posorivshihsia v pesocnice.
Neuzeli vi nastolko zestoki cto mozete drug' druga polivat griazju v razmere neslkix desiatkov listov,
Cego vi hotite? Dobivaetes? - vse kto xotel usiol iz RD.
to RoOme u tebia lichnaja neprijazn k Microsol? Pishi prvt, nezacem provocirovat zdes (public topic)..