d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12652662672682691076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 03:31pm
Quote (guMKa @ 15 May 2012 01:27)
кто здесь про 15гб писал? у меня папка диаблы весит 7.87гб


7,76 ГБ (8 343 512 477 байт)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 14 2012 03:39pm
азиаты уже накрылись, при подключении третья галка не загорается :rofl:

/e: починили довольно быстро. надолго ли..

This post was edited by AjaxVS on May 14 2012 03:43pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 03:43pm
Quote (AjaxVS @ 15 May 2012 01:39)
азиаты уже накрылись, при подключении третья галка не загорается :rofl:

все поиграли, теперь путь нам дадут поиграть :lol:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 14 2012 03:44pm
15 минут
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 03:47pm
Меня уже ломает)) Такого не было уже 4 года.
На азии пишет что нет лицензии д2 )) Хотя у меня на все регионы игра на акке.

This post was edited by STM704 on May 14 2012 03:49pm
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 14 2012 03:48pm
что-то у меня не запускается нихера
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 03:49pm
Quote (STM704 @ 15 May 2012 01:47)
Меня уже ломает)) Такого не было уже 4 года.


я уже полдня пытаюсь время как-то убить)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 14 2012 03:51pm
Quote (Genuary @ 15 May 2012 01:48)
что-то у меня не запускается нихера


Мои соболезнования.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2012 03:55pm
меньше 5 минут
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
May 14 2012 03:57pm
так что, русский не пашет чтоли?
Go Back To Русский Topic List
Prev12652662672682691076Next
Add Reply New Topic New Poll