d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что "ТЫ" нашел СЕГОДНЯ > Repost.
Prev1265266267268269297Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 15 2010 10:27am
Quote (Fury Angel @ 15 Dec 2010 18:05)


Quote
А поскольку от выпускаемого в 2011-м фильма Юрия Кары (снятого душераздирающих 17 лет назад) мы ничего особого не ждём, то вся надежда — на вот этот анимационный проект. Должен же хоть кто-то нормально экранизировать булгаковский шедевр, верно?


название ресурса определяет рецензию больше чем полностью... фильм Кары - это лучшее из всех постановок и экранизаций, тоже не без мелких заскоков, но лучший из существующего..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 15 2010 08:17pm
Пучины безумия!

Code
Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Smixer.ru, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

«Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»?

И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

«Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам — заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы не били, отличить».

Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 15 2010 10:13pm
клиника :bonk:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 17 2010 11:37am
нашел утечку памяти в своем многотысячестрочном проекте.. ~450Kb в секунду.. и не знаю из-за чего, как-то не проверял поэтапно :rofl:
пи$дец.



This post was edited by AjaxVS on Dec 17 2010 11:40am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 17 2010 02:33pm
Quote (AjaxVS @ 17 Dec 2010 20:37)
нашел утечку памяти в своем многотысячестрочном проекте.. ~450Kb в секунду.. и не знаю из-за чего, как-то не проверял поэтапно :rofl:
пи$дец.

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/ajDX_101217_meshtests.jpg


а в нее можно по сети играть?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 17 2010 02:42pm
Quote (Fury Angel @ 17 Dec 2010 23:33)
а в нее можно по сети играть?
дык это демо движка, самих игр еще нет, играть вообще пока не интересно. атм просто бегаю/летаю по городам, дизайн которых нагло тырится из сервиса Google Sketchup.

зы. а утечка памяти была при выводе отладочной инфы, жесть.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 17 2010 02:50pm
ФофчыМЫ уже не торт.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2010 09:49am
Исполнительный продюсер Blizzard Фрэнк Пирс (Frank Pearce):
Quote
«Титан… средства массовой информации пока ничего о нем не знают, - сказал Пирс. – Это наша следующая next-gen ММО, мы только начинаем говорить о ней в ограниченных масштабах, поскольку хотим набрать самых талантливых разработчиков индустрии для работы над ней»


президент Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime):
Quote
«Мы работаем над второй ММО. Мы считаем, что она станет ММО следующего поколения. Это не сиквел к World of Warcraft – мы хотим сделать что-то совершенно другое. Мы не пытаемся заменить World of Warcraft, поскольку считаем, что он может продолжить существование наравне с нашей новой MMO. Кое-кто предпочтет новую игру, а кто-то предпочтет остаться в старой».

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 19 2010 09:13am
ауто-мобиль Ё. Я бы взял!

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 23 2010 03:58am


pedobear
Go Back To Русский Topic List
Prev1265266267268269297Next
Add Reply New Topic New Poll