Quote (Norlander @ Wed, 30 Jul 2008, 14:31)
Mda, paranoiki

chto tut esche dobavit'
PS: shmot sobirayu, ne scyte
добавить можно только то, что ты набираешь людей в гильдию только на пиаре того, что тебя незаслуженно кикнули
все несогласные - к Норду
согласные - в РД
и ты, как человек знающий больше, чем многие другие, кто к тебе присоединился, вводишь их в заблуждение своими заявлениями, в том числе и в этом топике
это не очень хорошо для истории твоей гильдии, потом твое отношение к людям всплывет еще думаю
а да и EHCLtrader еще решил героя сыграть

ничего личного, просто со стороны виднее
This post was edited by corgan on Jul 30 2008 05:20am