☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
265
266
267
268
269
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161344
Replies: 6274
Track Topic
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#2661
Apr 13 2009 04:33am
Если на мерка одеть амковский руневорд - он кастует вальку?
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#2662
Apr 13 2009 04:39am
по-моему нет..
lichlich
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold
:
0.50
#2663
Apr 13 2009 04:45am
Товарищи, а про таргета в УТ где-нть расписано?
Только так, чтоб для совсем тупых. Можно на английском.
/e: Я уточню: хочется прояснить, почему меф подымает скелетов на запиральщике-телехаммере (и вообще на ком попало), а не только на таргете. Причём такое - временами. Для того, чтоб поменять таргета - выходили из игры даже и по Alt+F4, и саму игру вообще без народа бросали.
This post was edited by lichlich on Apr 13 2009 05:05am
Norki
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold
:
5,985.00
#2664
Apr 13 2009 05:07am
вот здесь совсем все есть вроде
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=22339164&f=21&st=0
lichlich
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold
:
0.50
#2665
Apr 13 2009 05:33am
во!
спасибо большое !
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2666
Apr 14 2009 02:29am
Quote (Killares @ Mon, 13 Apr 2009, 14:33)
Если на мерка одеть амковский руневорд - он кастует вальку?
зато кастует инерт слоу
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#2667
Apr 14 2009 07:10am
Quote (Killares @ Mon, Apr 13 2009, 02:33pm)
Если на мерка одеть амковский руневорд - он кастует вальку?
в каком-то патче пофиксили. до этого когда мерк кастовал валю, происходил д2 краш
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#2668
Apr 14 2009 08:00am
esli unperm jewels vstavit v vesh, to ona ne ischezaet ?
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2669
Apr 14 2009 09:45am
Quote (guMKa @ Tue, 14 Apr 2009, 17:00)
esli unperm jewels vstavit v vesh, to ona ne ischezaet ?
нет, и вставленный анперм тоже
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#2670
Apr 14 2009 01:17pm
Quote (Norlander @ Tue, 14 Apr 2009, 18:45)
нет, и вставленный анперм тоже
эт конечно да, но у меня ощущение, что летом с пачтем и ресетом нас ждет rustorm (= хана всем дюпам даже вставленным).
но это тока мои догадки конешн.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
265
266
267
268
269
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact