Quote (Microsol_Inc @ Wed, Jul 30 2008, 10:03am)
EHCLtrader Фг норд мне в долг дал еще вопросы?
OMG... Так ты всего-лишь пешка, марионетка.
Норд тебя не взял в закрытое сообщество крутых парней Rising Sun, зато использовал для создания абсурдного, непонятного формирования. ЕДИНСТВЕННОЙ целью которого было оттянуть часть активных мемберов РД.
Вопрос есть: что ты скажешь своей гильдии, кипер, когда она это поймет?
ахахахаха
долго думал?подумай еще
моей целью было сменить кипера рд,когда у меня это не получилось(причина на пару станиц раньше),я создал гилду и позвал туда своих друзей
и поверь,они долго будут ржать над твоим постом,"кипер"