Quote (BeYonDtheEniGmA @ May 14 2012 08:43pm)
поставил Русский, пришлось перестанавливать игру.
Нашел инфу, как обойти эту злополучную ошибку.
инстукция по запуску RU клиента:
создайте ярлык на файл Diablo III.exe
жмякните свойства ярлыка и допишите -launch в конце строчки "Объект"
у меня запускает по такому ярлыку. всё на русском. проверил минуту назад.
а через лаунчер действительно вываливается ошибка
Все работает, зашел в игру и переустановил на английский язык от греха подальше!
This post was edited by AHAPXuCTKA on May 14 2012 02:45pm