Quote (Killares @ 27 Nov 2010 18:12)
Ага, именно его. Только дрочить на ЦАП не стоит. Звук зависит от:
1) Колонки
2) Усилитель
3) Помещение
4) Источник.
Мне вполне хватает ЦАП моего ресивера японской фирмы денон.
Ну раз уж действительно интересует тема аудио, то советую почитать интересную и доступную книгу:
Харли Р. Энциклопедия High-End Audio. 2-ое издание В пм кинул ссылку на эту книгу.
П.С. К стати денон очень даже нормальную аппаратуту за свои деньги производит. Недавно в салоне прослушивал связку Denon+Dali очень понравилось.