Quote (EHCLtrader @ Wed, Jul 30 2008, 06:02am)
лог я не хотел выкладывать,мб и стоило заменить его ник на звездочки,но то,что мне отвечали в этом топике...
Фг норд мне в долг дал
еще вопросы?
так вопросы-то у тебя, а не у меня. А если не нравятся ответы, то не нужно задавать такие вопросы

Все очень просто.