Quote (AjaxVS @ Sat, Apr 11 2009, 11:32pm)
чет я не просто сомневаюсь, а очень сомневаюсь. первой же огненной волной сметет всех суммонов к едреной фене. ну если скиллы не 30+ конешн.
да не успеет имхо, они не настолько дохлые
по крайней мере, когда я делал бонера, то кинул ради интереса единичку в ревайв. И когда делал кс, то по пути маулеров для компаниии воскрешал. Обычного диаблу они неплохо крамсали ~~
This post was edited by Apocalypticus on Apr 11 2009 01:38pm