Quote (Norki @ 15 May 2012 00:19)
да ладно, она нам пока не так уж и близка )))
что значит пока? а потом будет что ли?)) только без спойлеров

да и близка-таки уже стала на время ожидания д3
Quote (AHAPXuCTKA @ 15 May 2012 00:23)
Я просто в шоке с вас, блять, вы это нарошно ?
Упоротые... нет слов
ну чего ты разнылся? спойлер был всего один
This post was edited by Qadafi on May 14 2012 02:23pm