d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev1262263264265266333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 14 2010 11:54am
Quote (Romka @ 14 Jun 2010 19:04)
ppc не могу купить Eni ap :O
мб есть на продажу у кого нибудь?


на пвп стр буд не очень хорошо т.к. после каждого рипа придется бежать к сундуку за кольцами амушками с стр

бери мп/дуск
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 14 2010 12:44pm
ниче лайтового нету? http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44865241&f=170

мы заплатим золотом © :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 15 2010 02:50am
классика нон софт

ira set\twitch\ward\shard\30frw boots
куплю\приму
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 15 2010 03:10am
Quote (XOPOIIIO @ 14 Jun 2010 22:44)
ниче лайтового нету? http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=44865241&f=170

мы заплатим золотом © :D


есть дохуя и больше, вечерком, часов так в 6-7 по москве, пм сколько еще надо
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 15 2010 03:47am
Quote (MANS0N @ 15 Jun 2010 12:50)
классика нон софт

ira set\twitch\ward\shard\30frw boots
куплю\приму

мб есть
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 15 2010 04:51am
Quote (dimon222 @ 15 Jun 2010 12:47)
мб есть


спс :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 15 2010 05:59am
Quote (Skraelos @ 15 Jun 2010 12:10)
есть дохуя и больше, вечерком, часов так в 6-7 по москве, пм сколько еще надо


все уже собрал ;)
спс
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 15 2010 06:02am
Никто пала Т не продает крапового?
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 15 2010 12:39pm
Кто-нибудь может подарить шмоток на euhcl? Для трапассасинки=) Вроде тречери, клавс 1 асса(вдруг есть) шако лоу и ещё чего-нить=)

Ещё хотелось бы получить тучу рун лем=) обедиенсе и КоТ Для прокачки чуть позже гф барба.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 15 2010 12:47pm
Quote (razi52 @ 15 Jun 2010 20:39)
Кто-нибудь может подарить шмоток на euhcl? Для трапассасинки=) Вроде тречери, клавс 1 асса(вдруг есть) шако лоу и ещё чего-нить=)

Ещё хотелось бы получить тучу рун лем=) обедиенсе и КоТ Для прокачки чуть позже гф барба.


пм гаме
Go Back To Русский Topic List
Prev1262263264265266333Next
Add Reply New Topic New Poll